Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

116

Scultura in bisquit (base di lampada)

Raffigurante scena agreste con figure di giovani e damigella, alcune rotture, reca sul fondo il marchio Sèvres, cm. 47,5 h., fine XIX secolo.
€ 400 / 500
Live auction 211

fri 29 October 2021
SINGLE SESSION 29/10/2021 Hours 15:30