Auction N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021
105

Francesco Solimena (attr. a)
(Canale di Serino (Av) 1657 - Barra (Na) 1747)

Santa con Angelo

Olio su tela
cm. 16,5x14,5

In cornice in legno intagliato e dorato del XVII secolo.