Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

105

Francesco Solimena (attr. a)
(Canale di Serino (Av), 1657 - Barra (Na), 1747)

Santa con Angelo

Olio su tela
cm. 16,5x14,5

In cornice in legno intagliato e dorato del XVII secolo.
€ 2.000 / 3.000
Live auction 211

fri 29 October 2021
SINGLE SESSION 29/10/2021 Hours 15:30