Auction N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021
25

Saliera policroma Limoges

Decoro raffigurante Allegoria del Teatro con scritta "Theatrica-Describo Mores Hominum, cm. 9,5 h., XVI secolo.