Auction N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021
50

Scuola napoletana del XVII secolo

Sacrificio di Isacco

Olio su tela
cm. 170,5x114,5

Restauri.
EUR 1400 / 1800