Auction N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021
107

Ignoto del XIX secolo

Ritratto di un ufficiale di Marina

Olio su tela
cm. 68,5x53,5

Reca sul retro una vecchia etichetta: N. 40 John Opie. Portrait [...].