Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

107

Ignoto del XIX secolo

Ritratto di un ufficiale di Marina

Olio su tela
cm. 68,5x53,5

Reca sul retro una vecchia etichetta: N. 40 John Opie. Portrait [...].

€ 1.000 / 1.500
Live auction 211

fri 29 October 2021
SINGLE SESSION 29/10/2021 Hours 15:30