Auction N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021
56

Scuola fiorentina del XVII secolo

Ritratto di cane con cuscino rosso

Olio su tela
cm. 59x75,5

EUR 1800 / 2400