Auction N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021
22

Piatto in maiolica policroma

Raffigurante profilo di donna con scritta Chamilla.Bell, filatura, cm. 21 , Deruta, XVI secolo.
EUR 2500 / 3500