Auction N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021
91

Scuola italiana fine XVII secolo

źNatura morta con fiori, frutta e vaso╗ e źNatura morta con fiori e frutta╗

Olio su tela
cm. 67,5x59 ognuno

EUR 3500 / 4500