Auction N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021
166

Scuola toscana del XVII secolo

Nascita della Vergine con Sant'Anna

Olio su tela modanata in cornice mistilinea
cm. 218x110