Auction N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021

Scuola Italia centro-meridionale inizio XVIII secolo

Madonna col Bambino

Altorilievo in cartapesta e stucco policromo
cm. 42,5x31

EUR 2800 / 3800