Auction N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021
143

Grande specchiera in legno intagliato e dorato

Cimasa con decoro raffigurante testa e volute, motivi floreali lungo i lati, cm. 189,5x144, Toscana, XVIII secolo.
EUR 3000 / 4000