Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

153

Scuola Italia settentrionale del XIX secolo

Ecco homo

Scultura in legno policromo e dorato
cm. 44 h.

€ 800 / 900
Live auction 211

fri 29 October 2021
SINGLE SESSION 29/10/2021 Hours 15:30