Auction N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021
47

Scuola fiorentina del XVII secolo

Didone abbandonata

Olio su tela, monocromo
cm. 26x17,5

EUR 1200 / 1800