Auction N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021
164

Scuola veneta inizio XIX secolo

Costantino che firma l'Editto

Olio su tela
cm. 176x181,5

EUR 1300 / 1800