Auction N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021
48

Scuola bergamasca del XVII secolo

Coppia di dipinti raffiguranti figure di carattere maschili

Olio su tela
cm. 45x34,5 ognuno

Restauri.
EUR 2800 / 3800