Auction N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021
151

Coppia di Angeli in legno intagliato, laccato e dorato

Cm. 100 h. ognuno, fine XVI - inizio XVII secolo.
EUR 3800 / 4800