Auction N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021
133

Consolle in legno intagliato e dorato

Piano in marmo rosa, gambe mosse con piede zoomorfo, traverse a doppia voluta con cimasa, cm. 93x143x65, XIX secolo.
EUR 1200 / 1800