Auction N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021
137

Commode in legno di noce e mogano

Fronte bombato con quattro cassetti, applicazioni in bronzo dorato a motivi di festoni e trofei, piano in marmo screziato rosso, gambe mosse, cm. 87x128x66,5, Francia, XIX secolo.
EUR 3000 / 4000