Auction N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021
113

Anfora biansata in maiolica policroma

Decoro con scene araldiche, anse a serpente (danneggiate), cm. 66,5 h., inizio XX secolo.