127

Teresa Noto
(Mantova XX secolo)

Ariel, 2009

Olio su tela
cm. 70x40

Donazione dell'artista
Live auction 210

Per Luana

fri 1 October 2021
SINGLE SESSION 01/10/2021 Hours 17:30