20

Anna Boschi
(Bologna XX secolo)

In-conscio 5, 2012

Tecnica mista e collage su tela
cm. 60x60 piĆ¹ pannello

Donazione dell'artista
Live auction 210

Per Luana

fri 1 October 2021
SINGLE SESSION 01/10/2021 Hours 17:30