Auction N.205 - II, XIX and XX Century Paintings and Sculptures

sat 15 May 2021
291

Ignoto del XIX secolo

Veduta del Nilo

Olio su tela
cm. 38x68,5

Reca scritta a destra verso il basso: [Halin], e scritta in arabo.

EUR 2200 / 2800