Auction N.205 - I, Important Old Masters Paintings

fri 14 May 2021
148

Scuola lombardo-veneta del XIX secolo

Ritratto di gentiluomo

Olio su tela
cm. 47,7x36,8

Firma illeggibile in basso a destra.