Auction N.205 - I, Important Old Masters Paintings

fri 14 May 2021

Scuola lombarda del XVI secolo

Ritratto di giovane di profilo

Olio su tavola
cm. 36,5x33,8

Restauri.

Attendibilmente pannello di un soffitto.
EUR 1300 / 2000