Auction N.205 - I, Important Old Masters Paintings

fri 14 May 2021

Scuola lombarda del XVI secolo

Ritratto di giovane di profilo

Olio su tavola
cm. 36,5x33,8

Restauri.

Attendibilmente pannello di un soffitto.