Auction N.205 - I, Important Old Masters Paintings

fri 14 May 2021
121

Scuola franco-fiamminga fine XVI - inizio XVII secolo

Baccanale con dei e fauno

Olio su tavola
cm. 38,5x52

Lievi restauri.
EUR 5000 / 7000