Auction N.205 - I, Important Old Masters Paintings

fri 14 May 2021
137

Scuola francese fine XVII secolo

Allegoria con divinitÓ fluviali e Apollo sul carro del Sole

Olio su tela
cm. 65x85,5

EUR 2500 / 3500