Auction N.205 - I, Important Old Masters Paintings

fri 14 May 2021
16

Scuola emiliana del XVIII secolo

Paliotto: San Giacomo

Olio su cuoio
cm. 95,5x183,5

Danneggiato.
EUR 2500 / 3200