Auction N.205 - I, Important Old Masters Paintings

fri 14 May 2021
15

Scuola emiliana del XVIII secolo

Paliotto: Cristo crocifisso

Olio su cuoio
cm. 94,5x186

Danneggiato.
EUR 2500 / 3200