Auction N.205 - I, Important Old Masters Paintings

fri 14 May 2021

Ignoto del XVIII secolo

Paesaggio con figure

Olio su tela
cm. 153,5x206

Restauri e cadute di colore.

Il paesaggio denota la presenza di un influsso stilistico dagli esempi di Francesco Zuccarelli (1702-78).