Auction N.205 - I, Important Old Masters Paintings

fri 14 May 2021
34

Gennaro Greco detto il Mascacotta (ambito di)
(Napoli 1663 - 1717)

Due dipinti a soggetto «Paesaggio con veduta di porto e rovine»

Olio su tela
cm. 19x31 ognuno

Restauri.
EUR 2800 / 3800