Auction N.205 - I, Important Old Masters Paintings

fri 14 May 2021
37

Gaspar Dughet (ambito di)
(Roma 1615 - 1675)

Due dipinti a soggetto «Paesaggio fluviale con figure e armenti»

Olio su tela
cm. 46x66 e cm. 48x64,5

Restauri.
EUR 4000 / 5000