Auction N.205 - I, Important Old Masters Paintings

fri 14 May 2021
19

Francesco Botti (attr. a)
(Firenze 1645 - 1711)

Figura allegorica femminile con elmo e scudo

Olio su tela
cm. 83x71,5

Restauri.