Auction N.205 - I, Important Old Masters Paintings

fri 14 May 2021
51

Cerchia di Bartolomeo e Tommaso Chiari
(XVIII secolo)

Madonna col Bambino e Santo

Olio su tela
cm. 136x98

Restauri.

Il dipinto è riferibile alla cerchia di Giuseppe Bartolomeo Chiari (1654-1727) e Tommaso Chiari (1665-1733).
EUR 1800 / 2400