Auction N.205 - I, Important Old Masters Paintings

fri 14 May 2021
78

Carlo Antonio Tavella (attr. a)
(Milano 1668 - Genova 1738)

Paesaggio fluviale con lavandaie

Olio su tela
cm. 76,5x70

Restauri.
EUR 2500 / 3500