Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 - wed 31 March 2021
341 

Vittore Antonio Cargnel
(Venezia 1872 - Milano 1931)

Paesaggio con case

Olio su carta
cm. 71x100

Firma in basso a sinistra: V. A. Cargnel.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top