Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 - wed 31 March 2021
307 

Silvio Pucci
(Pistoia 1892 - Firenze 1961)

Ritratto d'uomo

Olio su cartone telato
cm. 65x54,5

Firma in basso a destra: Silvio / Pucci.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top