PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

202

Rodolfo Marma
(Firenze, 1923 - 1998)

Piazza Santa Trinita, 1952

Acquerello su carta
cm. 53x41

Firma e data in basso a sinistra: R. Marma / '952, luogo in basso a destra: Firenze.

€ 200 / 300
Sold
Time auction 202

thu 18 - wed 31 March 2021