PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

238

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Tramonto

Olio su tavola
cm. 52x30

Firma in basso a sinistra: R Natali.

€ 800 / 1.200
Sold