Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
294 

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Notturno

Olio su tavola
cm. 50x70

Firma in basso a destra: R Natali; firma al verso: Renato Natali: timbro Le Stanze.


Certificato su foto Le Stanze Galleria d'Arte, Livorno, 14 maggio 2019.



Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top