Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
304 

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Notturno

Olio su cartone telato
cm. 40x50

Firma in basso a sinistra: R Natali; firma al verso: Renato Natali.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top