Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
295 

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Natura morta con pesci

Olio su tavola
cm. 50x70

Firma in basso a sinistra: R Natali; titolo e firma al verso: Natura morta / pesci / Renato Natali.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top