Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 - wed 31 March 2021
235 

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Livorno

Olio su cartone
cm. 30x41,5

Firma in basso a destra: R Natali.
Al verso: etichetta e timbro Galleria d'Arte Goldoni, Livorno (con titolo Mastio di Matilde).




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top