PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

249

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Contadine

Olio su tela
cm. 50x40,5

Firma in basso a destra: R Natali; dedica al verso sulla tela: Alla Gen Signorina / [...] / con tanti auguri / di [...] bene / Renato Natali.

€ 1.000 / 1.500
Sold
Time auction 202

thu 18 - wed 31 March 2021