PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

208

Quinto Martini
(Seano (Po), 1908 - Firenze, 1990)

Nudo nello studio

Olio su cartone
cm. 70x50

Al verso: etichetta e timbro Archivio Quinto Martini, con numero Pf1706.

€ 800 / 1.200
Sold
Time auction 202

thu 18 - wed 31 March 2021