PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

207

Quinto Martini
(Seano (Po), 1908 - Firenze, 1990)

Natura morta

Olio su cartone telato
cm. 49,5x69,5

Firma in basso a sinistra: Quinto M.; firma al verso: Quinto Martini: etichetta e timbro Archivio Quinto Martini, con numero Pn1645.

€ 800 / 1.200
Time auction 202

thu 18 - wed 31 March 2021