PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

339

Pompeo Massani
(Firenze, 1850 - 1920)

Testa di anziano

Olio su cartone
cm. 31x22,5

Firma in basso a destra: P. Massani.

€ 130 / 180
Time auction 202

thu 18 - wed 31 March 2021