Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 - wed 31 March 2021
340 

Pompeo Massani
(Firenze 1850 - 1920)

Pagliaio

Olio su cartone
cm. 17x21

Firma in basso a destra: P. Massani.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top