Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 - wed 31 March 2021
348 

Pieter Ten Cate
(Scherpenzeel 1869 - Zutphen 1937)

Paesaggio fluviale

Olio su tela
cm. 60,5x89

Firma in basso a sinistra: P. Ten Cate.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top